Mitarbeiter

Petra Albrecht

Steuerfachangestellte

albrecht@wp-hlv.de
0208-9920833

Inke Bleckmann

geprüfte Sekretärin (IHK)

bleckmann@wp-hlv.de
0208-9920848

Daniela Buckow

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

buckow@wp-hlv.de
0208-9920831

Petra Dörfling

Lohn- und Finanzbuchhalterin

doerfling@wp-hlv.de
0208-992080

LUDMILA ERHARDT

Steuerfachangestellte

erhardt@wp-hlv.de
0208-9920821

Annette Esser

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

esser@wp-hlv.de
0208-9920810

Silke Finke

Steuerfachwirtin

finke@wp-hlv.de
0208-9920834

Birgit Grüter

Bilanzbuchhalterin

grueter@wp-hlv.de
0208-9920817

Katrin Koopmann

Steuerfachangestellte

koopmann@wp-hlv.de
0208-9920826

Anja Lemke

Bürokauffrau

lemke@wp-hlv.de
0208-9920830

Alfred Lucht

Steuerfachangestellter

luchte@wp-hlv.de
0208 / 30684-56

Kevin Nguyen

Auszubildender

nguyen@wp-hlv.de
0208-9920835

ANNA NIEHAUS

Auszubildender

niehaus@wp-hlv.de
0208-30684 - 27

Christian Niehoff

Steuerfachwirt

niehoff@wp-hlv.de
0208-9920825

Melf Klaus Riecke

Steuerfachangestellter

riecke@wp-hlv.de
0208-9920819

Rita Schellhorn

Finanz- und Lohnbuchhalterin

schellhorn@wp-hlv.de
0208-9920818

Claudia Schuster

Bürogehilfin

schuster@wp-hlv.de
0208-9920815

Michael Schwan

Finanz- und Lohnbuchhalter

schwan@wp-hlv.de
0208 / 30684-51

SEBASTIAN VON KEUTZ

Staatlich geprüfter Betriebswirt / Finanzbuchhalter

vonkeutz@wp-hlv.de
0208-9920823

Bernadette Wagner

Steuerfachwirtin / Prokuristin

wagner@wp-hlv.de
0208-9920828

© Copyright - HLV Wirstschaftsprüfer & Steuerberater