Mitarbeiter

Inke Bleckmann

geprüfte Sekretärin (IHK)

bleckmann@wp-hlv.de
0208-9920827

Daniela Buckow

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

buckow@wp-hlv.de
0208-9920831

Petra Dörfling

Lohn- und Finanzbuchhalterin

doerfling@wp-hlv.de
0208-9920816

Daniel Dörr

Auszubildender

doerr@wp-hlv.de
0208-99 20 853

LUDMILA ERHARDT

Steuerfachangestellte

erhardt@wp-hlv.de
0208-9920821

Silke Finke

Steuerfachwirtin

finke@wp-hlv.de
0208-9920834

Birgit Grüter

Bilanzbuchhalterin

grueter@wp-hlv.de
0208-9920817

Isabella Janssen

Steuerfachangestellte

janssen@wp-hlv.de
0208-9920855

Alfred Lucht

Steuerfachangestellter

lucht@wp-hlv.de
0208 / 9920856

Christian Niehoff

Steuerfachwirt

niehoff@wp-hlv.de
0208-9920825

Heike Ropertz

Steuerfachwirtin

ropertz@wp-hlv.de
0208-9920819

Rita Schellhorn

Finanz- und Lohnbuchhalterin

schellhorn@wp-hlv.de
0208-9920818

Daniela Schlitter

Sekretärin

schlitter@wp-hlv.de
0208-9920810

Claudia Schuster

Bürogehilfin

schuster@wp-hlv.de
0208-9920815

Michael Schwan

Finanz- und Lohnbuchhalter

schwan@wp-hlv.de
0208 / 9920851

Michaela Schwonke

Kauffrau für Bürokommunikation

schwonke@wp-hlv.de
0208 / 9920830

Jan Sperling

Auszubildender

sperling@wp-hlv.de
0208-9920835

SEBASTIAN VON KEUTZ

Staatlich geprüfter Betriebswirt / Finanzbuchhalter

vonkeutz@wp-hlv.de
0208-9920823

Bernadette Wagner

Steuerfachwirtin / Prokuristin

wagner@wp-hlv.de
0208-9920828

© Copyright - HLV Wirstschaftsprüfer & Steuerberater