Mitarbeiter

Petra Albrecht

Steuerfachangestellte

albrecht@wp-hlv.de
0208-9920833

Inke Bleckmann

geprüfte Sekretärin (IHK)

bleckmann@wp-hlv.de
0208-9920848

Daniela Buckow

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

buckow@wp-hlv.de
0208-9920831

Ali Kemal Ertan

Bilanzbuchhalter

ertan@wp-hlv.de
0208-9920816

Annette Esser

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

esser@wp-hlv.de
0208-9920810

Silke Finke

Steuerefachwirtin

finke@wp-hlv.de
0208-9920834

Birgit Grüter

Bilanzbuchhalterin

grueter@wp-hlv.de
0208-9920817

Anja Lemke

Bürokauffrau

lemke@wp-hlv.de
0208-9920830

Alfred Lucht

Steuerfachangestellter

kontakt@bass-gmbh.de
0208 / 30684-18

Kevin Nguyen

Auszubildender

nguyen@wp-hlv.de
0208-9920835

Christian Niehoff

Steuerfachwirt

niehoff@wp-hlv.de
0208-9920825

Heike Ropertz

Steuerfachwirtin

ropertz@wp-hlv.de
0208-9920819

Rita Schellhorn

Finanz- und Lohnbuchhalterin

schellhorn@wp-hlv.de
0208-9920818

Claudia Schuster

Bürogehilfin

schuster@wp-hlv.de
0208-9920815

Michael Schwan

Finanz- und Lohnbuchhalter

kontakt@bass-gmbh.de
0208 / 30684-14

Bernadette Wagner

Steuerfachwirtin / Prokuristin

wagner@wp-hlv.de
0208-9920828

Tina Wesarg

Steuerfachwirtin

wesarg@wp-hlv.de
0208-9920826

© Copyright - HLV Wirstschaftsprüfer & Steuerberater