Mitarbeiter

 

Petra Albrecht
Steuerfachangestellte
albrecht@wp-hlv.de
0208-9920833

 

 

Sarah Drozda
Bachelor of Arts / Steuerrecht
drozda@wp-hlv.de
0208-9920827

 

 

Ali Kemal Ertan
Bilanzbuchhalter
ertan@wp-hlv.de
0208-9920816

 

 

Birgit Grüter
Bilanzbuchhalterin
grueter@wp-hlv.de
0208-9920817

 

 

Marion Kierstein
Finanz- und Lohnbuchhalterin
kierstein@wp-hlv.de
0208-9920823

 

 

Oksana Mogylna
Steuerfachangestellte
mogylna@wp-hlv.de
0208-9920821

 

 

Christian Niehoff
Steuerfachwirt
niehoff@wp-hlv.de
0208-9920825

 

 

Heike Ropertz
Steuerfachwirtin
ropertz@wp-hlv.de
0208-9920819

 

 

Silke Rosentreter 
Steuerfachwirtin
rosentreter@wp-hlv.de
0208-9920834

 

 

Rita Schellhorn
Finanz- und Lohnbuchhalterin
schellhorn@wp-hlv.de
0208-9920818

 

 

Dominique-André Schmunz
Steuerfachangestellter
schmunz@wp-hlv.de
0208-9920813

 

 

Bernadette Wagner
Steuerfachwirtin/Prokuristin
wagner@wp-hlv.de
0208-9920828

 

 

Tina Wesarg
Steuerfachwirtin
wesarg@wp-hlv.de
0208-9920826

 

 

Daniela Buckow
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte/Sekretariat
buckow@wp-hlv.de
0208-9920831

 

 

Anja Lemke
Bürokauffrau/Sekretariat
lemke@wp-hlv.de
0208-9920830

 

 

Annette Esser
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte/Sekretariat
esser@wp-hlv.de
0208-9920810

 

 

Claudia Schuster
Bürogehilfin/Sekretariat
schuster@wp-hlv.de
0208-9920815

 

 

 

Copyright 2018 HLV Wirtschaftsprüfer Steuerberater